воскресенье, 26 июня 2011 г.

Объявляется конфета от меня!

Наконец-то наступила настоящая летняя погода, а лето  - это мое любимое время года. И захотелось мне разыграть конфетку. Что будет в конфете: точно могу сказать: будет котомагнитик (победительница (а может даже и победитель) выберет сама какой именно), цветочек (брошь, заколка, резинка) для Вас или вашей дочурки (может даже и для обеих), обязательно какие-нибудь рукодельные мелочи (ленточки, пуговки, подвесочки, салфеточки и т.п., в общем то, что нужно любой рукодельнице), ну и думаю может что-нибудь сладенькое. Когда будет розыгрыш не знаю, как случится у меня розыгрышное настроение, но думаю где-то ближе к сентябрю.

Правила простые:
1.  Выкладываете у себя на панельке картинку со ссылкой на этот пост.
2. Оставляете здесь комментарий о своем желании участвовать в розыгрыше.
3. Розыгрыш не для конфетных блогов!
4. Следите за тем, чтобы не пропустить розыгрыш.

Обещаю, что обязательно загляну к каждому в Ваш блогодомик.

Картинку пока ставим такую (я сейчас болею :( и нет пока сил заниматься фотографированием конфетки)



суббота, 4 июня 2011 г.

Цвет дня - красный!

Несколько дней назад в флешмобном посте у Оли я получила задание найти у себя дома и сфотографировать девять вещей пролетарско-красного цвета. Вот что у меня получилось:



1. курточка
2. магнит на холодильнике
3. складной стул
4. щетка для мытья овощей
5. коробочка для бусин
6. цветочный горшок на балконе
7. опрыскиватель
8. терка
9. зажигалка, которую использую для изготовления цветочков

Смысл флешмоба: "Смысл в том, что вы фотографируете у себя дома любые 9 предметов определенного цвета и размещаете ссылку на свой флэшмоб в комментариях к этому посту и соответственно в своем блоге. Ниже опишите, что изображено на каждой картинке. Я буду давать задание-цвет каждому, кто захочет. Вы, в свою очередь, будете давать задания желающим в вашем блоге".

Если кому-то тоже захочется поискать у себя вещи какого-то определенного цвета и тем самым поднять себе настроение, то обращайтесь, дам задание :)